545122-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Grund- und Unterhaltsreinigung, Rahmen-, Jalousien-, Glasreinigung Polizeidienststellen in Bayreuth
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrund- und Unterhaltsreinigung, Rahmen-, Jalousien-, Glasreinigung Polizeidienststellen in Bayreuth
BeschreibungGrund-, Unterhalts-, Glas-, Rahmen- und Jalousienreinigung der Dienstgebäude des Polizeipräsidium Oberfrankens mit PE-Zentrum, Kriminalpolizeiinspektion Bayreuth und Polizeiinspektion Bayreuth-Land
Interne KennungPV 4/EK - 8014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Unterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung und Grundreinigung
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 Glas-, Rahmen- und Jalousienreinigung
BeschreibungGlasreinigung, Rahmenreinigung und Jalousienreinigung
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung