545127-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – ESTW Langlau Str. 5330 (Gunzenhausen- Pleinfeld), bautechn. Anpassung 9 BÜ’s inkl. Tiefbau für ESTW, in 3 Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelESTW Langlau Str. 5330 (Gunzenhausen- Pleinfeld), bautechn. Anpassung 9 BÜ’s inkl. Tiefbau für ESTW, in 3 Losen
BeschreibungESTW Langlau Str. 5330 (Gunzenhausen- Pleinfeld), bautechn. Anpassung 9 BÜ’s inkl. Tiefbau für ESTW
Interne Kennung23FEI68120
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001
TitelVergabelos 1 – Anpassung BÜ km 42,8, 44,8, 46,2, 46,9, 47,2, 48,1, 49,4
BeschreibungVergabelos 1 – Anpassung BÜ km 42,8, 44,8, 46,2, 46,9, 47,2, 48,1, 49,4
LosLOT-0002
TitelVergabelos 2 – Anpassung BÜ km 54,4 und 55,2
BeschreibungVergabelos 2 – Anpassung BÜ km 54,4 und 55,2
LosLOT-0003
TitelVergabelos 3 – Tiefbauleistungen ESTW Langlau
BeschreibungVergabelos 3 – Tiefbauleistungen ESTW Langlau