545139-2026 - Ergebnis
Spanien – Messestände – GARA EUROPEA PER AFFIDAMENTO APPALTO PER LA FORNITURA IN LOCAZIONE DELLE STRUTTURE DI ALLESTIMENTO, ARREDAMENTO E GRAFICA, NONCHÉ DEI SERVIZI CONNESSI, RELATIVI ALLA PARTECIPAZIONE ITALIANA NELL’AMBITO DELLA FIERA INTERNAZIONALE FRUIT ATTRACTION 2026 - MADRID, 06/08 ottobre
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA PER AFFIDAMENTO APPALTO PER LA FORNITURA IN LOCAZIONE DELLE STRUTTURE DI ALLESTIMENTO, ARREDAMENTO E GRAFICA, NONCHÉ DEI SERVIZI CONNESSI, RELATIVI ALLA PARTECIPAZIONE ITALIANA NELL’AMBITO DELLA FIERA INTERNAZIONALE FRUIT ATTRACTION 2026 - MADRID, 06/08 ottobre
Beschreibung: GARA EUROPEA PER AFFIDAMENTO APPALTO PER LA FORNITURA IN LOCAZIONE DELLE STRUTTURE DI ALLESTIMENTO, ARREDAMENTO E GRAFICA, NONCHÉ DEI SERVIZI CONNESSI, RELATIVI ALLA PARTECIPAZIONE ITALIANA NELL’AMBITO DELLA FIERA INTERNAZIONALE FRUIT ATTRACTION 2026 - MADRID, 06/08 ottobre
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154100 Messestände
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FORNITURA IN LOCAZIONE DELLE STRUTTURE DI ALLESTIMENTO, ARREDAMENTO E GRAFICA, NONCHÉ DEI SERVIZI CONNESSI, RELATIVI ALLA PARTECIPAZIONE ITALIANA NELL’AMBITO DELLA FIERA INTERNAZIONALE FRUIT ATTRACTION 2026
Beschreibung: GARA EUROPEA PER AFFIDAMENTO APPALTO PER LA FORNITURA IN LOCAZIONE DELLE STRUTTURE DI ALLESTIMENTO, ARREDAMENTO E GRAFICA, NONCHÉ DEI SERVIZI CONNESSI, RELATIVI ALLA PARTECIPAZIONE ITALIANA NELL’AMBITO DELLA FIERA INTERNAZIONALE FRUIT ATTRACTION 2026