545162-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – Projektkomplex Demmin, BIM-Planung Lph 3+4, opt. Lph 5+6 für DB Netz AG und DB Station & Service AG
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjektkomplex Demmin, BIM-Planung Lph 3+4, opt. Lph 5+6 für DB Netz AG und DB Station & Service AG
BeschreibungProjektkomplex Demmin, Planung Lph 3+4, opt. Lph 5+6 für DB Netz AG und DB Station & Service AG
Interne Kennung23FEI68151
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0001