2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de colonnes aériennes d'apport volontaire (relance)
Beschreibung: Fourniture et livraison de colonnes aériennes d'apport volontaire (relance)
Interne Kennung: PPP1U2-91/6064/C2026-8
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: C2026-8_1