545177-2026 - Ergebnis
Spanien – Reinigungsdienste – Servicio integral de limpieza, incluyendo el suministro y la gestión de los accesorios y repuestos sanitarios, así como la asistencia en la gestión selectiva de los residuos con métodos y productos respetuosos con el medio ambiente para los centros del Grupo EITB en Bilbao, Miramon, Vitoria e Iruña
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio integral de limpieza, incluyendo el suministro y la gestión de los accesorios y repuestos sanitarios, así como la asistencia en la gestión selectiva de los residuos con métodos y productos respetuosos con el medio ambiente para los centros del Grupo EITB en Bilbao, Miramon, Vitoria e Iruña
Beschreibung: Servicio integral de limpieza, incluyendo el suministro y la gestión de los accesorios y repuestos sanitarios, así como la asistencia en la gestión selectiva de los residuos con métodos y productos respetuosos con el medio ambiente para los centros del Grupo EITB en Bilbao, Miramon, Vitoria e Iruña
Interne Kennung: 2026.11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1347238