545192-2024 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Arbeitnehmerüberlassung – 1 MA (m, w, d) "Kreditorenbuchhaltung"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArbeitnehmerüberlassung – 1 MA (m, w, d) "Kreditorenbuchhaltung"
BeschreibungArbeitnehmerüberlassung – 1 MA (m, w, d) "Kreditorenbuchhaltung" am Standort Lubmin/Rubenow
Interne Kennung2024000484039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001