See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession d'aménagement pour la réalisation de l'opération ZAC de la Plaine
Beschreibung: La présente consultation vise à la passation d'un traité de concession avec un aménageur concessionnaire pour la réalisation de l'opération ZAC de la Plaine. Cette consultation se conforme à la procédure afférente aux concessions d'aménagement avec transfert de risque financier au concessionnaire dans le respect des articles L.300-4 et R.300-4 à R.300-9 du code de l'urbanisme ainsi que du livre III du code de la commande publique relatif aux concessions
Interne Kennung: Commune de Boujan sur Libron
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70122000 Kauf oder Verkauf von Grundstücken, 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1666258