545201-2024 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Trend Micro Lizenzen und Credits
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trend Micro Lizenzen und Credits
Beschreibung: Beschaffung von verschiedenen Lizenzen und Credits der Firma Trend Micro
Interne Kennung: 2024-I-052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001