See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fizioterapijos prietaisai
Beschreibung: Perkamos skirtingos fizioterapijos priemonės ir prietaisai.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33150000 Geräte für die Strahlentherapie, Mechanotherapie, Elektrotherapie und Physiotherapie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kelio sąnario CPM priemonė
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Peties sąnario CPM priemonė
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Mikrobangų terapijos prietaisas
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Poliarizuotos šviesos terapijos priemonė
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Elektrostimuliacinės sistema
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Kompresijos terapijos sistema
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Recumbent tipo ergometras
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Elektroterapijos priemonė su vakuuminiu moduliu
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Elektroterapijos su ultragarsu priemonė
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Elektroterapijos priemonė
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Ultragarso priemonė kontaktinė
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lazerio terapijos priemonė MLS (multibanginė uždara sistema)
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lazerio terapijos nekontaktinė priemonė
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Magneto terapijos priemonė
Interne Kennung: 14