2. Verfahren
Verfahren
Titel: Asistencia técnica para la redacción del proyecto y codirección de obra de la mejora de la eficiencia energética del edificio de la Estación Marítima del Puerto de Vigo
Beschreibung: Asistencia técnica para la redacción del proyecto y codirección de obra de la mejora de la eficiencia energética del edificio de la Estación Marítima del Puerto de Vigo
Interne Kennung: 2753/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000