54523-2023 - ErgebnisDeutschland-Willingen (Upland): Überprüfung von Abwasserkanälen und Beratung in Sachen Abwasserbehandlung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kanalzustandserfassung gem. EKVO, 34508 Willingen (Upland)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022_38
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90490000 Überprüfung von Abwasserkanälen und Beratung in Sachen Abwasserbehandlung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kanalzustandserfassung gem. EKVO
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kanalzustandserfassung durchführen für ca. 39.700 m Kanalleitung HD-Reinigung und optische Inspektion einschl. aller Nebenarbeiten. Näheres siehe Leistungsverzeichnis.