545233-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Betriebsbereitmachung von Heizanlagen – Marché d'exploitation des installations CVC des bâtiments communaux
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché d'exploitation des installations CVC des bâtiments communaux
BeschreibungMarché d'exploitation des installations CVC des bâtiments communaux
Interne KennungAOO 2026.04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1