See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un camion mobile touristique pour l'Office de Tourisme du Pays de Dreux
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'acquisition d'un véhicule mobile touristique neuf destiné à l'Office de Tourisme du Pays de Dreux. Ce véhicule doit permettre de promouvoir la signature territoriale "Nature Royale" en allant au-devant des visiteurs sur l'ensemble des 81 communes du territoire
Interne Kennung: 2026/40
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1859155