See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ANIMATION ET MISE EN OEUVRE DES DOCOB DES SITES NATURA 2000 A CHIROPTERES DES PAYS DE LA LOIRE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de confier l'animation et la mise en oeuvre des documents d'objectifs des sites Natura 2000 dits « sites à chiroptères » de la Région Pays de la Loire
Vorherige Bekanntmachung: 621930-2023
Interne Kennung: 202351314
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent accord-cadre est passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2 et R2124-2 du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Animation et mise en oeuvre du document d'objectifs Natura 2000 des carrières souterraines de Maine et Loire et sites proches importants pour les chiroptères du 01/01/2024 au 30/09/2025
Beschreibung: Animation et mise en oeuvre du document d'objectifs Natura 2000 des carrières souterraines de Maine et Loire et sites proches importants pour les chiroptères du 01/01/2024 au 30/09/2025
Los: LOT-0002
Titel: Animation et mise en oeuvre du document d'objectifs Natura 2000 des carrières souterraines de La Volonière (Sarthe) et sites proches importants pour les chiroptères du 01/01/2024 au 30/09/2025
Beschreibung: Animation et mise en oeuvre du document d'objectifs Natura 2000 des carrières souterraines de La Volonière (Sarthe) et sites proches importants pour les chiroptères du 01/01/2024 au 30/09/2025
Interne Kennung: 202351315
Los: LOT-0003
Titel: Animation et mise en oeuvre du document d'objectifs Natura 2000 des carrières souterraines de Vouvray-sur-Huisnes (Sarthe) et sites proches importants pour les chiroptères du 01/01/2024 au 30/09/2025
Beschreibung: Animation et mise en oeuvre du document d'objectifs Natura 2000 des carrières souterraines de Vouvray-sur-Huisnes (Sarthe) et sites proches importants pour les chiroptères du 01/01/2024 au 30/09/2025
Interne Kennung: 202351316
Los: LOT-0004
Titel: Animation et mise en oeuvre du document d'objectifs Natura 2000 des carrières souterraines de Saint-Michel-le-Cloucq et pissotte (Vendée) et sites proches importants pour les chiroptères du 01/01/2024 au 30/09/2025
Beschreibung: Animation et mise en oeuvre du document d'objectifs Natura 2000 des carrières souterraines de Saint-Michel-le-Cloucq et pissotte (Vendée) et sites proches importants pour les chiroptères du 01/01/2024 au 30/09/2025
Interne Kennung: 202351317