See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Obra de emergencia de reparación, rehabilitación y mejora de las infraestructuras hidráulicas de titularidad estatal encomendadas a Confederación Hidrográfica del Guadalquivir afectadas por el tren de borrascas de febrero de 2026 amparadas por el Decreto-ley 5/2026, de 17 de febrero. Lote 7.- Asistencia Técnica, control y vigilancia de las obras en la Zona de Jáen
Beschreibung: Obra de emergencia de reparación, rehabilitación y mejora de las infraestructuras hidráulicas de titularidad estatal encomendadas a Confederación Hidrográfica del Guadalquivir afectadas por el tren de borrascas de febrero de 2026 amparadas por el Decreto-ley 5/2026, de 17 de febrero. Lote 7.- Asistencia Técnica, control y vigilancia de las obras en la Zona de Jaén
Interne Kennung: JA(DT)-7618 LOTE 7
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0000