545266-2026 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – VE720-NA08_Dach Südflügel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE720-NA08_Dach Südflügel
BeschreibungNachtrag zu Hauptauftrag Objektplanung VE720
Interne Kennung02-7002057-ESAN
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des VerfahrensEs handelt sich um einen Nachtrag
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNA08_Dach Südflügel, Umplanung der Stahlkonstruktion zu einer Holzkonstruktion