See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hermesvilla Spenglerarbeiten
Beschreibung: Spenglerarbeiten im Zuge der Fassadensanierung der Hermesvilla
Interne Kennung: MA 49 - 1432398 - 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Spenglerarbeiten im Zuge der Fassadensanierung der Hermesvilla
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212350 Gebäude von besonderer historischer oder architektonischer Bedeutung
5. Los
Los: LOT-2508
Titel: Spenglerarbeiten im Zuge der Fassadensanierung der Hermesvilla
Beschreibung: Spengler
Interne Kennung: 1