545270-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektronisches Sicherheitsschloss – Rahmenvereinbarung elektronische Schließzylinder
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung elektronische Schließzylinder
Beschreibung: Lieferung von mechatronischen Zylindern.
Interne Kennung: ZB-2024-0054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44521120 Elektronisches Sicherheitsschloss
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Rahmenvertrag für ein Jahr mit der Option der Verlängerung um ein Jahr
Interne Kennung: LOT-0000