545273-2026 - Ergebnis
Italien – Gebäudereinigung – Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di pulizia e lavanderia presso l’asilo nido “il Trenino”, per conto del Comune di Marostica (VI) - CIG BB82538BB8.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di pulizia e lavanderia presso l’asilo nido “il Trenino”, per conto del Comune di Marostica (VI) - CIG BB82538BB8.
Beschreibung: Procedura aperta per l'affidamento dei servizi di pulizia e lavanderia presso l’asilo nido “il Trenino”, per conto del Comune di Marostica (VI) - CIG BB82538BB8.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di pulizia e lavanderia presso l’asilo nido “il Trenino”, per conto del Comune di Marostica (VI)
Beschreibung: Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di pulizia e lavanderia presso l’asilo nido “il Trenino”, per conto del Comune di Marostica (VI)
545273-2026 - Risultati
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90911200 Servizi di pulizia di edifici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001