See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de seguridad y vigilancia en determinados espacios del edificio de Tabakalera
Beschreibung: Servicios de seguridad y vigilancia en determinados espacios del edificio de Tabakalera
Interne Kennung: 20260505
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1363043