545285-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Verschiedene chemische Erzeugnisse – la consultation 25MC0208AOO Fournitures spécialisées pour les ateliers mécaniques et les services techniques de Toulouse Métropole et de la ville de Toulouse (relance lots 4 et 5)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titella consultation 25MC0208AOO Fournitures spécialisées pour les ateliers mécaniques et les services techniques de Toulouse Métropole et de la ville de Toulouse (relance lots 4 et 5)
BeschreibungConsultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Cette consultation concerne principalement le domaine Atelier et Parc automobile pour de fourniture spécialisées principalement destinées aux ateliers mécaniques chargés de l'entretien et de la réparation des véhicules et engins de Toulouse Métropole et de la Ville de Toulouse
Interne Kennung25MC0208AOO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelAchat de produits chimiques spécifiques pour les ateliers mécaniques
BeschreibungAchat de produits chimiques spécifiques pour les ateliers mécaniques<br/>
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAchat de produits chimiques spécifiques pour véhicules et engins
BeschreibungAchat de produits chimiques spécifiques pour véhicules et engins <br/>
Interne Kennung2