See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Représentation commerciale d'espaces publicitaires sur les supports de RFI en Afrique subsaharienne et dans l'océan Indien
Beschreibung: Prestations de représentation commerciale d'espaces publicitaires sur les supports de RFI en Afrique subsaharienne (Bénin, Cameroun, Congo-Brazzaville, Gabon, Guinée, Mauritanie, République centrafricaine, République démocratique du Congo, Sénégal, Tchad et Togo) et dans l'océan Indien (Comores, Île Maurice, Madagascar, Seychelles). Dans le cadre de ces prestations, le représentant commercial prospecte dans son territoire les clients susceptibles d'acheter des espaces publicitaires sur les supports de RFI, aussi bien sur ses antennes et que sur ses environnements numériques.
Interne Kennung: 25105
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: FMM se réserve le droit d'engager ou pas des auditions par visioconférence ou dans le cadre de réunion(s) dans ses locaux avec les trois meilleures offres classées selon les critères d'attribution ci-dessus et ayant obtenu une note minimale de 48 sur 80 sur la somme des critères 2 et 3. La phase d'auditions ne constitue en aucun cas une négociation, laquelle n'est pas autorisée dans le cadre de cette procédure.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Représentation commerciale d'espaces publicitaires sur les supports de RFI au Bénin
Beschreibung: Prestations de représentation commerciale d'espaces publicitaires sur les supports de RFI au Bénin.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Représentation commerciale d'espaces publicitaires sur les supports de RFI au Cameroun
Beschreibung: Prestations de représentation commerciale d'espaces publicitaires sur les supports de RFI au Cameroun. Dans le cadre de ces prestations, le représentant commercial prospecte dans son territoire les clients susceptibles d'acheter des espaces publicitaires sur les supports de RFI, aussi bien sur ses antennes et que sur ses environnements numériques.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Représentation commerciale d'espaces publicitaires sur les supports de RFI au Congo-Brazzaville
Beschreibung: Prestations de représentation commerciale d'espaces publicitaires sur les supports de RFI au Congo-Brazzaville. Dans le cadre de ces prestations, le représentant commercial prospecte dans son territoire les clients susceptibles d'acheter des espaces publicitaires sur les supports de RFI, aussi bien sur ses antennes et que sur ses environnements numériques.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Représentation commerciale d'espaces publicitaires sur les supports de RFI au Gabon
Beschreibung: Prestations de représentation commerciale d'espaces publicitaires sur les supports de RFI au Gabon. Dans le cadre de ces prestations, le représentant commercial prospecte dans son territoire les clients susceptibles d'acheter des espaces publicitaires sur les supports de RFI, aussi bien sur ses antennes et que sur ses environnements numériques. Les prestations sont définies dans le Contrat.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Représentation commerciale d'espaces publicitaires sur les supports de RFI au Guinée
Beschreibung: Prestations de représentation commerciale d'espaces publicitaires sur les supports de RFI au Guinée. Dans le cadre de ces prestations, le représentant commercial prospecte dans son territoire les clients susceptibles d'acheter des espaces publicitaires sur les supports de RFI, aussi bien sur ses antennes et que sur ses environnements numériques.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0007
Titel: Représentation commerciale d'espaces publicitaires sur les supports de RFI dans l'océan Indien (Comores, Île Maurice, Madagascar, Seychelles)
Beschreibung: Prestations de représentation commerciale d'espaces publicitaires sur les supports de RFI dans l'océan Indien (Comores, Île Maurice, Madagascar, Seychelles). Dans le cadre de ces prestations, le représentant commercial prospecte dans son territoire les clients susceptibles d'acheter des espaces publicitaires sur les supports de RFI, aussi bien sur ses antennes et que sur ses environnements numériques.
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Représentation commerciale d'espaces publicitaires sur les supports de RFI en République centrafricaine
Beschreibung: Prestations de représentation commerciale d'espaces publicitaires sur les supports de RFI en République centrafricaine. Dans le cadre de ces prestations, le représentant commercial prospecte dans son territoire les clients susceptibles d'acheter des espaces publicitaires sur les supports de RFI, aussi bien sur ses antennes et que sur ses environnements numériques. Les prestations sont définies dans le Contrat.
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Représentation commerciale d'espaces publicitaires sur les supports de RFI en République démocratique du Congo
Beschreibung: Prestations de représentation commerciale d'espaces publicitaires sur les supports de RFI en République démocratique du Congo. Dans le cadre de ces prestations, le représentant commercial prospecte dans son territoire les clients susceptibles d'acheter des espaces publicitaires sur les supports de RFI, aussi bien sur ses antennes et que sur ses environnements numériques.
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Représentation commerciale d'espaces publicitaires sur les supports de RFI au Sénégal
Beschreibung: Prestations de représentation commerciale d'espaces publicitaires sur les supports de RFI au Sénégal. Dans le cadre de ces prestations, le représentant commercial prospecte dans son territoire les clients susceptibles d'acheter des espaces publicitaires sur les supports de RFI, aussi bien sur ses antennes et que sur ses environnements numériques.
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Représentation commerciale d'espaces publicitaires sur les supports de RFI au Tchad
Beschreibung: Prestations de représentation commerciale d'espaces publicitaires sur les supports de RFI au Tchad. Dans le cadre de ces prestations, le représentant commercial prospecte dans son territoire les clients susceptibles d'acheter des espaces publicitaires sur les supports de RFI, aussi bien sur ses antennes et que sur ses environnements numériques.
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Représentation commerciale d'espaces publicitaires sur les supports de RFI au Togo
Beschreibung: Prestations de représentation commerciale d'espaces publicitaires sur les supports de RFI au Togo. Dans le cadre de ces prestations, le représentant commercial prospecte dans son territoire les clients susceptibles d'acheter des espaces publicitaires sur les supports de RFI, aussi bien sur ses antennes et que sur ses environnements numériques.
Interne Kennung: 12