See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rozbudowa infrastruktury CRDP dla integracji z NCB Rozbudowa infrastruktury CRDP dla integracji z MK CSIRE
Beschreibung: Szczegółowy Opis Przedmiotu Zamówienia zawiera Załącznik nr 1 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 286534-2026
Interne Kennung: POST/DYS/OSK/GZ/00729/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48821000 Netzwerkserver
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: zgodnie z SWZ