545309-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schneeräumung – Bereitstellung von einem Winterdienstfahrzeug und Durchführung des Winterdienstes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bereitstellung von einem Winterdienstfahrzeug und Durchführung des Winterdienstes
Beschreibung: Der Landkreis beabsichtigt, Winterdienstarbeiten durchführen zu lassen. Es sollen die angegebene Strecke gestreut und geräumt werden. Es soll ein Fahrzeug zum Räumen und Streuen bereitgestellt werden. Dieses soll von fachkundigen Mitarbeitern/-innen des Auftragnehmers bedient werden.
Interne Kennung: 2026-05-61-015P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Strecke 01
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Strecke 02
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Strecke 03
Interne Kennung: 3