2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de tentes et parquets - Fourniture, montage, démontage et maintenance en cours de prestation
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la location de tentes et parquets, la fourniture, le montage, le démontage et la maintenance en cours de prestation et donnera lieu à la conclusion d'un accord-cadre à bons de commande, mono-attributaire, reconductible, avec, par période, un montant minimum de 40 000 euro(s) HT et un montant maximum de 90 000 euro(s) HT. Valeur estimée par période : 70 000 euro(s) HT - Estimation de la valeur globale : 280 000 euro(s) HT
Interne Kennung: V25F0071
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39156000 Möbel für Warte- und Empfangshallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen, 39522110 Planen, 44112240 Parkett
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1694782