545310-2026 - Ergebnis
Deutschland – Tanks, Sammelbehälter, Container und Druckbehälter – Lieferung Abrollcontainer 35 m³
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Abrollcontainer 35 m³
BeschreibungLieferung Abrollcontainer 35 m³
Interne Kennung2026000864052
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44610000 Tanks, Sammelbehälter, Container und Druckbehälter
5. Los
LosLOT-0001