2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service relatif à la prestation d'assurance « Flotte automobile et risques annexes » pour les besoins du Service Départemental d'Incendie et de Secours des Landes.
Beschreibung: Souscription du contrat d'assurances « Flotte automobile et risques annexes » au profit du Service Départemental d'Incendie et de Secours des Landes.
Interne Kennung: AOO2404
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE D'ASSURANCE FLOTTE AUTOMOBILE ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: Le marché est relatif aux prestations d'assurance relatives à la flotte automobile et des risques annexes du SDIS des Landes.
Interne Kennung: LOT 1