545329-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Grundstückspflege – Entretien cordons végétaux, prestations de bûcheronnage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntretien cordons végétaux, prestations de bûcheronnage
BeschreibungEntretien cordons végétaux, prestations de bûcheronnage
Interne Kennung26151
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0