545331-2026 - Ergebnis
Lettland – Werbekampagnen – Informatīvo kampaņu nodrošināšana
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Informatīvo kampaņu nodrošināšana
Beschreibung: Informatīvo kampaņu nodrošināšana
Interne Kennung: TM 2026/4/TP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit, 92111200 Herstellung von Werbe-, Reklame- und Informationsfilmen und -videofilmen, 79952000 Event-Organisation, 55120000 Sitzungs- und Konferenzdienstleistungen von Hotels, 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten, 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport), 92312000 Künstlerische Dienstleistungen, 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste, 79961000 Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Kampaņa par ES fondu ieguldījumu Ieslodzījuma vietu pārvaldes darbā