545337-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – L231, Ersatzneubau Brücke über die DB Aachen-Richterich, Fertigungsüberwachung von Stahlbau- und Korrosionsschutzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelL231, Ersatzneubau Brücke über die DB Aachen-Richterich, Fertigungsüberwachung von Stahlbau- und Korrosionsschutzarbeiten
BeschreibungL231, Ersatzneubau Brücke über die DB Aachen-Richterich
Interne Kennung05_44-1703-B_44-25-5005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle, 71631400 Technische Überwachung an Ingenieurbauten, 71337000 Dienstleistungen im Bereich Korrosionsschutz
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFertigungsüberwachung von Stahlbau- und Korrosionsschutzarbeiten