2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de nettoyage au profit de l’Armée luxembourgeoise des locaux à la Caserne Grand-Duc Jean à DIEKIRCH et au Camp Major Jules Dominique au WALDHOF pour la période du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2028
Beschreibung: Services de nettoyage au profit de l’Armée luxembourgeoise des locaux à la Caserne Grand-Duc Jean à DIEKIRCH et au Camp Major Jules Dominique au WALDHOF pour la période du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2028
Interne Kennung: 2601970
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0