545352-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt (Oder): Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Parzellenernter für Silomais
Referenznummer der Bekanntmachung: V-23/0179
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16100000 Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einmallieferung eines Parzellenernters für Silomais In der 33. KW 2024
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
16000000 Landwirtschaftsmaschinen, 16340000 Ernte- und Dreschmaschinen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung