545353-2026 - Wettbewerb
Spanien – Schaden- oder Verlustversicherungen – Seguro de Cobertura de daños materiales de la Universidad Carlos III de Madrid
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Seguro de Cobertura de daños materiales de la Universidad Carlos III de Madrid
Beschreibung: Seguro de Cobertura de daños materiales de la Universidad Carlos III de Madrid
Interne Kennung: 2026/0005967
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000