545376-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – Umbau RSTW (SpDrS60) Stw.Nf, Bf. Niederwalgern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau RSTW (SpDrS60) Stw.Nf, Bf. Niederwalgern
BeschreibungUmbau RSTW (SpDrS60) Stw.Nf, Bf. Niederwalgern, Modernisierung VST, Umbau Sicherungsanlage
Interne Kennung25FEI82149
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001