545377-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Anstrichfarben, Lacke und Mastixharze – Rahmenvereinbarung Lieferung Forstmarkierfarben (Farbspray)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Lieferung Forstmarkierfarben (Farbspray)
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Forstmarkierfarbe
Interne KennungLFB-2025-022300-03_II
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44800000 Anstrichfarben, Lacke und Mastixharze
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Standard - Forstmarkierfarbe inkl. Lieferung
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Forstmarkierfarbe (Los 1 - Standard; Los 2 - Standard Langzeit) gemäß Leistungsbeschreibung, Laufzeit 2 Jahre mit der optionalen Möglichkeit einer 2-maligen Verlängerung für 1 Jahr
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLieferung von Standard Langzeit - Forstmarkierfarbe inkl. Lieferung
Interne Kennung2