545386-2022 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Eggenstein-Leopoldshafen: Teile von Tiefkühlvorrichtungen
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Herstellung und Lieferung von Kryostaten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42532000 Teile von Tiefkühlvorrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung und Lieferung von zwei 3He Entmischungskryostaten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung