545391-2026 - Ergebnis
Deutschland – Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer – Rahmenvereinbarung Busverkehrsleistungen im Stadtgebiet Augsburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Busverkehrsleistungen im Stadtgebiet Augsburg
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Beförderung von Schülern / Schülerinnen im freigestellten Schulverkehr. Die Losbildung ergibt sich wie folgt: Fachlos 1: Schülerbeförderung zum Zentralhort Brixener Straße mit Großbussen Fachlos 2 - Teillos 1: Schülerbeförderung zum Zentralhort Brixener Straße mit Kleinbussen Fachlos 2 - Teillos 2: Schülerbeförderung zum Hort St. Stephan mit Kleinbussen
Interne Kennung511 26 02 002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
LosLOT-0001
TitelFachlos 1 Schülerbeförderung zum Zentralhort Brixener Straße mit Großbussen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFachlos 2_Teillos 1 Schülerbeförderung zum Zentralhort Brixener Straße mit Kleinbussen
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFachlos 2_Teillos 2 Schülerbeförderung zum Hort Sankt Stephan mit Kleinbussen
Interne Kennung3