545393-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen – MARCHE D ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE SECURITE INCENDIE Y COMPRIS TDH SSI POUR LES BESOINS DE SIA HABITAT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHE D ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE SECURITE INCENDIE Y COMPRIS TDH SSI POUR LES BESOINS DE SIA HABITAT
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. MARCHE D ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE SECURITE INCENDIE Y COMPRIS TDH SSI POUR LES BESOINS DE SIA HABITAT
Interne Kennung2026_014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSECTEUR GEOGRAPHIQUE DE LA DT NORD LITTORAL
BeschreibungSECTEUR GEOGRAPHIQUE DE LA DT NORD LITTORAL<br/>
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelSECTEUR GEOGRAPHIQUE DE LA DT GRAND ARTOIS
BeschreibungSECTEUR GEOGRAPHIQUE DE LA DT GRAND ARTOIS<br/>
Interne Kennung02