See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE AMENAGEMENT D'UN PUMPTRACK A PROXIMITE DE LA SALLE OMNISPORT
Beschreibung: Mission complète de maitrise d'oeuvre. Les futurs travaux porteront sur l'aménagement d'un Pumptrack avec 2 pistes de niveaux de pratiques distincts, sur un terrain communal de 2530 m² env. Y compris aménagement des abords, d'une aire de repos ombragée et d'une surface d'apprentissage du vélo
Interne Kennung: 022
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 79311100 Umfragengestaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-66997