See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELL’INTERVENTO DENOMINATO “CIRCOLARE FILOVIARIA: CORSIA PREFERENZIALE IN SEDE PROTETTA TRATTO DA PIAZZA CAPPELLI A VIA TERTULLIANO E POTENZIAMENTO E ADEGUAMENTO RETE ACQUEDOTTISTICA IN VIALE UMBRIA E VIA COMELICO E SOSTITUZIONE RETE ACQUE REFLUE IN VIA COMELICO TRA VIALE UMBRIA E VIA FRIULI”
Beschreibung: LAVORI DI REALIZZAZIONE DELLA “CIRCOLARE FILOVIARIA: CORSIA PREFERENZIALE IN SEDE PROTETTA TRATTO DA PIAZZA CAPPELLI A VIA TERTULLIANO E POTENZIAMENTO E ADEGUAMENTO RETE ACQUEDOTTISTICA IN VIALE UMBRIA E VIA COMELICO E SOSTITUZIONE RETE ACQUE REFLUE IN VIA COMELICO TRA VIALE UMBRIA E VIA FRIULI”
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001