545419-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – CONTRATO DE SERVICIOS DE RECOGIDA PUERTA A PUERTA Y TRANSPORTE DE RESIDUOS MUNICIPALES Y EL VACÍO DE PAPELERAS DEL MUNICIPIO DE SANTPEDOR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRATO DE SERVICIOS DE RECOGIDA PUERTA A PUERTA Y TRANSPORTE DE RESIDUOS MUNICIPALES Y EL VACÍO DE PAPELERAS DEL MUNICIPIO DE SANTPEDOR
Beschreibung: Prestación del servicio de recogida y transporte a los diferentes gestores de tratamiento de los residuos municipales y el servicio de vaciado de papeleras al municipio de Santpedor.
Vorherige Bekanntmachung: 383582-2026
Interne Kennung: CONTRATO DE SERVICIOS DE RECOGIDA PUERTA A PUERTA Y TRANSPORTE DE RESIDUOS MUNICIPALES Y EL VACÍO DE PAPELERAS DEL MUNICIPIO DE SANTPEDOR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll, 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90511300 Müllsammlung, 90511400 Altpapiersammlung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONTRATO DE SERVICIOS DE RECOGIDA PUERTA A PUERTA Y TRANSPORTE DE RESIDUOS MUNICIPALES Y EL VACIADO DE PAPELERAS DEL MUNICIPIO DE SANTPEDOR
Beschreibung: Prestación del servicio de recogida y transporte a los diferentes gestores de tratamiento de residuos municipales y el servicio de vaciado de papeleras al municipio de Santpedor
Interne Kennung: X2026000547