54542-2022 - ErgebnisDeutschland-Dormagen: Werkstattausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
EU 07-21 Ausstattung Technikräume Sekundarschule
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43800000 Werkstattausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausstattung von 2 Technikunterrichtsräumen mit entsprechenden Vorbereitungsräumen und 1 Maschinenraum Sekundarschule.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung