545423-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Elektrische Ausrüstung – Acquisition de 1000 horloges astronomiques
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition de 1000 horloges astronomiques
BeschreibungAcquisition de 1000 horloges astronomiques
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
LosLOT-0001