2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de Carburant à la pompe avec services accessoires POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES "VILLE-CCAS"
Beschreibung: Fourniture de Carburant à la pompe avec services accessoires POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES "VILLE-CCAS"
Interne Kennung: AOO 25/47
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1