54544-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Filderhalle - Trockenbau, Innenputz und Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFilderhalle - Trockenbau, Innenputz und Malerarbeiten
BeschreibungFilderhalle - Trockenbau, Innenputz und Malerarbeiten
Interne Kennung2025-65-FiHa-17
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIm UG und EG Trockenbauwände und Decken herstellen; An Wände, Decken und Stützen teilweise neuen Putz anbringen; Decken und Wände im UG, Foyer und großer Saal streichen.
Interne KennungLOT-0000