See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S01 Wiener Außenring Schnellstraße, NBSB KN Schwechat Verwirklichungsabschnitt 02b, Örtliche Bauaufsicht
Beschreibung: S01 Wiener Außenring Schnellstraße, NBSB KN Schwechat Verwirklichungsabschnitt 02b, Örtliche Bauaufsicht
Interne Kennung: Provia ID: 60675
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-3883
Beschreibung: S01 Wiener Außenring Schnellstraße, NBSB KN Schwechat Verwirklichungsabschnitt 02b, Örtliche Bauaufsicht; Projektsteuerung Behördenverfahren
Interne Kennung: 60675