545443-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Putzarbeiten – Wärmedämmverbundsystem, Rettungszentrum NT1
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWärmedämmverbundsystem, Rettungszentrum NT1
BeschreibungNeubau Rettungszentrum bei der Hauptfeuerwache, Escholzstraße 118a, 79115 Freiburg, 2. BA, Gebäude H, Wärmedämmverbundsystem NT1
Interne Kennung2025005499
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000