See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de nettoyage courant des locaux des sites de l'Université de Tours
Beschreibung: Marché de nettoyage courant des locaux des sites de l'Université de Tours
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tours, sites principaux
Beschreibung: Tours, sites principaux
Interne Kennung: 2402510
Los: LOT-0002
Titel: Sites de Blois
Beschreibung: Sites de Blois
Interne Kennung: 2402511
Los: LOT-0004
Titel: Tours, sites annexes
Beschreibung: Tours, sites annexes
Interne Kennung: 2402512