2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de conteneurs citernes destinés au stockage des hydrocarbures lors des opérations de lutte contre les pollutions en haute mer au profit du CEPPOL
Beschreibung: Fourniture de conteneurs citernes destinés au stockage des hydrocarbures lors des opérations de lutte contre les pollutions en haute mer au profit du CEPPOL
Interne Kennung: DAF_2025_000401
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44611000 Tanks
5. Los
Los: LOT-0001